Заехал на 'Воду' помыть машину. За небольшие деньги получил отличный результат. Есть всё необходимое, напор воды хороший, пена тоже. Быстро и эффективно. Хороший вариант для тех, кто ценит свое время и деньги.
АВ
Алиса Воробьева
27 июня
Замечательная автомойка самообслуживания.Большой плюс что работает круглосуточно.Есть выбор пены и активной химии.Пользовалась розовой химией всё очень понравилось.Администратор Сергей очень доброжелюбный.
Иван Оголь
1 февраля
Самая лучшая мойка.
Валентин Агеев
26 июня
Качественная автомойка. Заезжал несколько раз мыть машину, все понравилось, удобно, доступно и не дорого. Бокс закрытый, можно самостоятельно менять давление воды, что очень удобно.
Кирилл Чепуштанов
13 ноября
Заехал на 'Воду' помыть машину. За небольшие деньги получил отличный результат. Есть всё необходимое, напор воды хороший, пена тоже. Быстро и эффективно. Хороший вариант для тех, кто ценит свое время и деньги.
Иван Оголь
1 февраля
Самая лучшая мойка.
АВ
Алиса Воробьева
27 июня
Замечательная автомойка самообслуживания.Большой плюс что работает круглосуточно.Есть выбор пены и активной химии.Пользовалась розовой химией всё очень понравилось.Администратор Сергей очень доброжелюбный.
Валентин Агеев
26 июня
Качественная автомойка. Заезжал несколько раз мыть машину, все понравилось, удобно, доступно и не дорого. Бокс закрытый, можно самостоятельно менять давление воды, что очень удобно.